一、项目基本情况
项目名称:校史馆改造建设
项目编号:闽建信采购****** (招标文件编号:闽建信采购****** )
二、项目废标的原因
在符合性审查中:“******有限公司所递交的响应文件工程量清单内容中特征描述的参数与磋商文件所附工程量清单内容中特征描述的参数不一致,未按磋商文件第三章采购内容及要求-第二、技术要求第4.2条款规定提供有效的工程量清单,依据磋商文件技术符合性评审内容“技术部分“★”标示的内容存在负偏离。”,按照响应无效处理。
本项目有效供应商数量不足3家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:******学校
地址:福州市鼓楼区梅亭路17号
联系人:康老师
联系电话:0591-******
******有限公司
地址:福州市鼓楼区杨桥中路145号锦绣大厦7层
联系人:林欣、王清清、李智
2025年7月31日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录